Нина

Какие таблетки нужно пить при цистите?

Гульнара Бекишева

А врач не сказал?
Тогда по совету из интернетиков пей пурген, по 1 т. / 2 р. в день.

Littleking

http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3529-lechenie-cistita-u-zhenschin-preparaty-tabletki.html
вообще не запускайте.. .если это не часто, спросите заменитель фуросемида.
я не долечивалась.. ((( теперь хрон. заболевание. Лечите до конца.

Ол
Ольга

ципролет-как рукой сняло! раньше мучилась! после приема Ц. тьфу-тьфу-тьфу забыла про это!!!! не дай Бог сглазить!!!! И Вам здоровья!!!

Алена Лазарева

При цистите помогает "Норбактин".

Ан
Анна

Фурадонин и еще хорошо помогает толокнянка (медвежье ушко)