Алексей Королёв

какие можно пить таблетки от молочницы?

у меня творожистые выделения и зуд, посоветуйте таблетки пожалуйста, не хочется к гинекологу идти (

Елена Левина

На этом форуме http://forum.lady.mail.ru/topic/29/78488-Pora-iskat/?pg=0&comment=23313 Вера Ольховская даёт хороший ответ.

Дмитрий Зималюкин

А почему ты решила что у тебя молочница?? Бери раствор фурацилина и делай ...дерзай... здоровые бабы сами собой востанавливаются.. может инфекция какая?? ? Ну а от молочницы с губ молоко стереть надо.

Иван Маркин

флюконазол 150 мл - одна доза (это одна таблетка) , больше не нужно. Плюс вагинальные свечи - гинезол или пимафуцин (по 1 свече на ночь в течение 6 дней)

Надежда Малышева

Лучше свечи "Залаин"! Нужно всего 2 (вторая через неделю после 1).

Надежда Морозова

Ну если уж сосвем туго с деньгами, то пробуй обычным кефиром подмываться помогает но не в 1 раз. Мазь ко тримазол и нистатиновая.

Алена

Какой тупняк здесь написан- особенно про кефир.. . Иди к гинекологу. Всё равно профосмотры проводить нужно. Вот такой залечнный народными методами, промываниями и советами из соцсетей кандидоз приводит к хроническим воспалительным процессам, болям, спайкам и бесплодию.. . Конечно, я сейчас черезчур сгустила краски. Но реалии остаются реалиями. Так что дифлюкан-то ты выпей, а к гинекологу иди всё равно. Это тебе нужно, а не ему