Фатима Мамсирова

есть вопрос. какие таблетки нужно пить от гипертонии при беременности?

Дмитрий Баев

Исключительно те, которые назначит гинеколог или терапевт женской консультации - с учётом факта беременности и индивидуальных особенностей течения беременности. Гипертония у беременной обычно бывает не отдельным заболеванием, а может быть как проявление гестоза. Лечить его без участия вашего врача опасно - как для состояния ребёнка, так и собственного.

Иван Емельянов

Клюквенный морс или компот, только натуральный, не магазинный. Поможет 100%.