Александр Носов

Какие таблетки от беременности?

Только что У меня был половой акт с девушкой с которой долго вместе, но порвался презиртив и в ней мое извержение.
Аптека в 1 минуте ходьбы.
Какие таблетки девушке выпить дабы она не залетела ТОЧНО!! !
Противопоказаний по здоровью мало:
Вегето-сосудестая дестония (которая давно не проявлялась)
И давно в детстве было воспаление почек.

КАКИЕ ТАБЛЕЬКИ КУПИТЬ И как их пить????

Марина Рябова

Постинор купи.
Выпить согласно аннотации.

Будешь даме цветы и шоколадки носить за сбой цикла на месяц.
--------------------------------------------
Дамы Вы ниже по ответам точно в другом мире живете.
У парня даме вероятно только оперившейся грозит залет, а вы про доктора.
Мозг включите.

Юлия

Доктор лучшая таблетка.

Арина

Цианистый калий. И залпом! )))

Никита Климов

Все лекарства может назначить только врач гинеколог. Пусть сходит в душ и как следует вымается. Может и обойдется все.

Елена Сафарова

Постинор. Но его можно использовать только один раз и в экстренных случаях. иначе навредите девушке очень серьезно.

Кристина Грудинина

Постинор. В первые 24 часа после полового акта.
Посчитайте, опасность забеременеть. Если с момента начала месячных прошло10, или 11, или 12,или 13,или 14,или 15,или 16 Дней (количество дней зависит от того, через сколько они идут) то вероятность забеременеть возрастает. Чем в первую неделю после месячных и за неделю перед их началом.
Постинор принимают в течение 24 часов после незащищённого полового акта и вторую таблетку по моему через 12 часов. Там в инструкции написано. Но этот препарат - нельзя пить каждый месяц. Поосторожнее впредь.

Алена Аленушка

Пастинор там 2 таблетки, а еще лучше эскапел вообще одна таблетка, это из ряда экстренных контрацептивов, как раз то что нужно...

Марьяна Ова

постинор или экскапел.
постинор-после него столько осложнений
лучше экскапел он дороже и лучше