Олег Петрухин

выпила таблетки римантадин при беременности а они противопоказанны

выпила таблетки римантадин не
увидев что беременным
противопоказанно спустя 10минут
вызвола рвоту как вы считаете все
будет хорошо? Таблетки не видела
все в перемешку с едой...

Markiza Angelov

Лекарства всасываются через желудок в среднем за 15-20 мин. . Если вырвало сразу или минут через 2-3 то ничего не будет, если больше - виноват тот, кто Вам назначил его и фармацевт, который увидев Ваше состояние не предупредил Вас об этом.. . Но все же, ждать страшных последствии от одной таблетки не стоит))

Виктор Семилетов

думаю ничего страшного не произойдет)

Михаил Скороходов

принимайте только по назначению врача.

Михаил Мангибаев

от одной таблетки ничего не будет

Татьяна Миронова

Существует золотое правило: если вы ведете открытую половую жизнь и не уверены, беременны или нет, отложите прием любых лекарственных препапатов до начала менструаций, если в них нет жизненной необходимости. Рвоту могли не вызывать и над собой не издвеваться. Носите беременность спокойно.