Наталья Алгинина

что будет если выпить противозачаточную таблетку во время беременности?

хочу начать принимать противозачаточные, но уверенности 100% что я не беременна нет. может ли что то случится с ребенком на ранних сроках беременности?

Наталия Шамрова

так купи тест и все тебе станет ясно

Аня Волкова

Гормональные контрацептивы принимают с 1-5 дня менс. цикла (то есть с 1-5 дня менструации, поскольку 1 день менструации - это первый день менс. цикла)
Ликбез для школьниц 5 класса.

Далее: гормональные контрацептивы положено принимать только удостоверившись что Вы не беременны.

Алла Немировская

А ничего не будет... Уровень тех же гормонов, чт и в ОК в крови при беременности становится ВЫШЕ, чем в гормональной противозачаточной таблетке и она ПРОСТО не действует. На плод прием ОК поэтому не повлияет никак.

Кристина Александрова

лучше не надо. сначала разорись на тест ...