Сергей Боровый

Противозачаточные таблетки!!!

Девушки, принимающие ОК! Подскажите, если я начала пить таблетки 10 дней назад, сегодня выпила бокал пива и был незащищенный секс, есть ли вероятность беременности? (Пью Ярину)
П. с. Еще курю

Елена Гандаева

Это божий грех, надо всех рожать, ведь дети - это наше будущее, а ваш грех перейдет вашим детям и еще 5 поколениям.

Елена

Если пьешь таблетки, то не залетишь. Для того они и предназначены.

Вар Хай

да хоть водку пей. сейчас гормоны применяют из растений. в постиноре из винограда.

Елена Burtovaja

Спиртное никак не связано с таблетками, курение может вызвать тромбоз сосудов, главное помнить что прием других препаратов особенно антибиотики снижают противозачаточный эффект.

Антон

Нет.