Влад Борщевский

Противозачаточные таблетки. Помогите!

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, человеческим языком. В инструкции написано что принимать эти противозачаточные таблетки нужно с первого дня менструального цикла (кровотечения) , но тут встает вопрос т. к. в инструкции же написано, что принимать их нужно в строгой очередности с 1-28. То есть получается, что в первый день кровотечения нужно пить нормальную таблетку (не пустышку) , но все говорят, что во время месячных нельзя принимать любые противозачаточные, а только пустышки чтобы не пропал рефлекс. Какую таблетку пить пока идут месячные?
P.S. Это первый прием противозачаточных таблеток.

Светлана Гудименко

протовозачаточные бывают разные как написано в инструкции к этому препарату так и пейте и будет лучше если противозачаточные подберет врач