Андрей

противозачаточные таблетки "Димиа"

"Димиа" новый препорат похож на своему подобию на "Ярину", я хочу начать пить противозачаточные, но у меня задержки менструального цикла, зедержка у меня по нарушению гармонального фона, могу ли я начать пить таблетки не с перого дня менструации
если начну принимать препорат не по назначению, какие могут быть последствия?

Кристина Остроух

Уже был такой вопрос. К Вашему изначальному гормональному нарушению Вы хотите добавить гормональное нарушение, вызванное неправильным приёмом серьёзного препарата.. . ЧЕГО Вы ожидаете в итоге?