Елена Гандаева

забыла выпить вчера противозачаточную таблетку

здравствуйте. принимаю противозачаточные таблтеки уже 2 год. забыла вчера выпить таблетку, и как раз таки вчера был половой акт. как посчитала, я пропустила еще одну таблетку, но там полового акта не было. есть ли вероятность забеременнеть? и что мне дальше делать? помогите пожалуйста. а то паника начинается))

С Моторчиком

пропустила две или одну? если пропустила одну то как всем известно нужно выпить как только вспомнила даже если это две подряд. если пропустила две но с разницей в неделю, то ничего страшного, а вот если менее чем через 7 дней, то лучше сходи к врачу или купи тест через 2 недельки. Удачи

Павел Чеберяк

походу есть вероятность залететь