Ап
Апроо

Менять ли противозачаточные таблетки ?

Доброго времени суток! Полтора года принимаю противозачаточные таблетки из-за которых практически до ноля упало либидо. Других минусов нет, более того на них я похудела и стала чувствовать себя лучше. Подскажите, исключительно менять таблетки или есть другое спасение? Терять минусы не хочется, да и хлопотно это, но либидо. . Его хочется вернуть на прежний уровень. Заранее благодарю

Vashington

Обратись к врачу

А$
Андрей $

Меня порой удивляют вопросы которые люди задают здесь) . На такой вопрос вам ответит квалифицированный специалист.