Наталья Ведищева

Посоветуйте противозачаточные таблетки

С минимум побочных эффектов (либидо, набор веса, перепады настроения, молочницы и т. д.) мне 37 лет, пью сейчас клайру-набор веса, сухость кожи, постарела и просто апатия, лень

Соня Филаткова

Врач вам в помощь.

Советы от неизвестных могут в могилу загнать.

Elena Mamayeva

Я пью Диана 35 - в весе не прибавила, предменструальной боли нет, волосы на ногах выпали, кожа лица идеальная! Лучше обратиться к гинекологу, чтоб именно для вас подобрали таблетки!

Илья Климов

слово НЕТ! чистый разум без алкоголя и опыт твоего любимого - вот лучшая противозачаточная таблетка!