Александра Солдатова

Какие таблетки пить от сахарного иабета?

Денис Прибылов

Таблеток от сахарного диабета МОРЕ, их подбирает каждому больному строго индивидуально врач эндокринолог!! !
Это не игрушки, идите к эндокринологу, а не то Вам здесь "насоветуют" и введут в гипогликемическую кому.

Мария Капусткина

сами себе назначите . сахар резко упадёт и впадёте в кому

Алла Щелакова

С такими вопросами к врачу ходят, а не собирают мнения по углам.

Ravil

Диабет -это не шутки. Те, что врач прописал.

Василиса Печерская

какие врач выпишет

Михаил Коршунов

Только те, которые назначит эндокринолог. И препарат и дозы подбираются строго индивидуально. И долго

Ирина Бойкова

У врача иди спроси

Тимур Таланцев

только к врачу.

Анна Соколова

таблетки при Сахарном диабете назначает только врач после обследования, так как диабет бывает инсулинозависимый 1 типа и инсулинонезависимый 2 типа! Вот при 2 типе Вам и подберут таблетки.

Vladimir Molchanov

таблетками тут вряд ли обойдешься придется уколы делать всю жизнь
и на диете сидеть

Светлана Лимперова

инсулин принимай.

Юлия Родина

Смотря какой диабет (какого типа) . МАНИНИЛ (при Д. 2 типа-инсулиннезависимый) , например, инъекции инсулина ( при диабете 1 типа- зав. от инсулина)...

Анечка

несладкие

Ирина Клочкова

ДОБ, конечно же. Самое лучшее средство при диабете