Алишер Шомурадов

Можно пить пиво при температуре 37.7, 38?

Можно пить пиво при температуре (37.7, 38)
Болею, скучно, вот думаю включить фильм интересный, а к фильму купить 1.5 литра пива

Асем

Я бы не советовал

Ев
Евгений

Я пил живой до сих пор)))

Светлана Герасимова

пиво ето плохо пей раштишку

Toppller Toppller

сока купи

Екатерина Смирнова

не надо.
практически любой алкогольный напиток - это хоть и небольшое (если в меру пить) , но отравление организма.
при температуре иммунная система и так работает с напряжением, поэтому, добавлять лишние токсины - это только ослаблять иммунитет и продлевать болезнь.

Ирина Шарова

Не стоит, организм и так ослаблен, а алкоголем еще и притравите его и печени тяжело,

Михаил Гладков

Только вотка и самагон! Лечат всю простуду. Но не увлекайся