Валерий Евдокимов

Недавно выпила терафлю, температура только повысилась! Можно ли после терафлю пить парацетамол? Температура 38 пока что.

Марина Першина

Снижать надо когда 39-40 будет.
У моего сына была 40,скорая сказала растереть водкой и температура моментом снизилась.
Сыну не одной таблетки не дали, так как это только удлиняет течение болезни. Так скорая информировала.

Наталья Саливончик

если терафлю содержит парацетамол, значит парацетамол вам нельзя, можно вместо этого выпить 1 табл ацетилсалициловой +1 табл ношпы+ 1 табл анальгина, еще на биокрасоте читала врача, можно просто 2 табл ацетисалециловой на ночь, но только если темпер будет выше 38

Nastya

До 38.5 вообще нельзя пить жаропонижающие.

Денис Шапошников

Звоните в скорую и спрашивайте, оператор- медик

Елена Брагина

Между приёмами лекарств желательно делать интервал хотя бы в один час. Лучше в два часа.

Мария Шабанова

мне со скорой сказали что если выше 37 сбивать нужно а если 37 просто то сбивать не нужно

Ал
Алексей

можно .. нужно только макс. дозу рассчитать .. макс. сут. - 4г, макс. раз. - 1г...

Lipo Gevorgyan

Температуру нужно сбивать посли 37,5,а до 37 организ сам бориться с температурой

Владимир Михеев

терафлю ни черта не помогает