Вера Коновалова

что будет, если при температуре 37 выпить парацетамол? заболеешь хуже или как?

Анрей Бармотин

Сбивать такую температуру лекарствами не нужно У вас признаки воспаления Нужно обратиться в лечебное учреждение, пока всё не перешло в затяжную хроническую форму

Суманбар Жамбилова

ничего не будет, но пить не нужно.

Алексей Аверкин

Если тебя ломает, зачем терпеть? надо выпить и облегчить себе болезнь. я 37не чувствую и пью с 37,5обычно.

Di
Diana

скорее всего именно заболеешь сильнее и продлишь эту болезнь
надо организму дать самому бороться, ведь повышение температуры свидетельствует о его борьбе
парацетамол принимают только при жаре, то есть от 38

Кирилл Данилов

Температуру не сбивают при 37, сбивают тогда, когда 38,5 .

Андрей Невструев

37 Это организм борется с болезнью. Трогать не надо. Если будет больше, или скорую, или врача.