Мария Рам

температура больше недели 37 - надо ли принимать Парацетамол?

Иван

Надо идти к врачу и температуру до 38*С не сбивают.

У вас какой-то воспалительный процесс идёт и надо выяснить какой.

Св
Светлана

Не надо. Нужно сдать анализы, чтобы найти воспаление.

Tynchtykbek Tokonov

Организм бориться с вирусом, вы можете ему помочь толька если попить вытамины, лучше всего гранатовый сок например или лимончик поесть...

Алексей Симонов

Парацетамолом сбивают только высокую температуру. И он не так безобиден. Если вас не сильно беспокоит это повышение, то пейте морсы, чаи. На ночь можно аспирин. И обязательно покажитесь врачу. Надо искать причину. Сейчас даже пневмония может протекать с такой температурой. Ревматология бывает месяцами дает такой эффект. Гинекология. Проверьте все.

Юлия Кошелева

Прежде чем сбивать температуру нужно узнать причину её возникновения. Рекомендуется сбивать температуру выше 38 градусов . Парацетомолом температуру сейчас не сбивают. Используют лекарства, содержащие ибупрофен. У него меньше побочных действий и действует он эффективнее. Дополнительно нужно принимать побольше жидкости. Морсы со свежими ягодами: малиной, клюквой, брусникой. Если вы ещё не обращались к врачу обратитесь скорее. Вызывать температуру могут очень опасные заболевания, например мышиная лихорадка.

Степан Палик

Попробуйте помочь иммунитету молоком с луком. А таблетки надо знать какие и к чему! Вы же не знаете, что у вас! Щитовидка не твердаЯ, вы не похудели? «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»»