Рунов Серёга

опасна ли температура 37,на протяжении недели?

Денис Петроченков

нет, у меня была такая на протяжение пару месяцев хД щя норм, сказали что расту))

Алла Долинская

конечно, происходит воспалительный процесс а вот какой определит только врач...

На
Наташа

ого! очень опасна. в организме присутствует воспалительный процесс. обязательно на анализы и всевозможные узи! и конечно к врачу!

Лёха Гучев

Если температура держится неделю 37, врач оформляет больного в стационар. Опасно.

Альберт Туляков

Это может быть даже признаком начала туберкулёза.

Просто Толик

Длительный субрефилитет может быть вызван различными заболеваниями. От ОРВИ, заболевания почек, воспаления сосудов, ПМС и т. п. Точный диагноз можно установить только после полного обследования. У меня в пубертатном возрасте (16 лет) температура 37,0 держалась около полгода. После всех обследований, анализов и т. п. врачи признали меня абсолютно здоровой и пришли к умозаключению, что так организм реагирует на гормональные, возрастные изменения.

Валентин Великий

Не факт, у моего дяди с самого детства такая температура и чувствует себя ттлично, здоров как бык. Просто такая температура, ему врачи говорят что это норма для него. Если чувствуете себя хорошо, повода для беспокойства нету. Но если переживаете то сходите к врачу, не помешает)))