Гу
Гульнур

Температура 37 держится неделю.

Неделю назад начал заболевать: Температура 37.4,першение в горле, трудно глотать, изменился голос, потом кашель с мокротой, теперь грубый сухой кашель, насморк.
Принимаю: Тофф Плюс (капсулы для устранения ОРЗ и простуды) , Амбробене (в таблетках) , Гомеовокс (таблетки при ларингите) сироп корня солодки.

Температура как была 37-37.5,так и всю неделю.

Нужно ли начать прием антибиотиков?

Юлия Мацнева

В поликлинику.

Alejandro

Думаю да, но только после визита к врачу и сдочи анализов - антибиотик надо правильно подобрать.

Ситдекова Валерия

Слишком много всего принимаете, мало толку поэтому. Нужно рентген сделать, для исключения пневмонии хотя бы. . Антибиотики все подряд тоже пить не нужно. Сходите к врачу для начала, там прояснят ситуацию.

Катерина Филимонова

стоит обратится к врачу, может вы лечетесь не теми лекарствами, которыми надо.