Андрей Носырев

Держится температура 37 с лишним неделю, помоогите

Заболело сначала горло и поднялась температура до 37.6, купил ринзу и пил по 4 таблетки пока не кончилась вместе с афлубином. Горло прошло, появился насморк, но вот уже неделю держится 37.2-37.7. А по утрам вообще и иногда 36.6. Подскажите, как лечить? (чувствую себя хорошо, единственное что ниогда жарковато, а иногда холодно, но при этом никаких больше симптомов, отлично себя чувствую)

Игорь Крылов

термоневроз

Ал
Александр

обильное тёплое питьё. Инфекция какая-то в организме есть, о чём и говорит эта температура. Нужно обследоваться.

Света Ерёмина

В баньку папариться сходи, потом перед сном 100 грамм водки с перцем выпей, а на утро горячего молока с медом, и перед сном меда с молоком. За два дня поднимешься 😉

Арам Манукян

Вот таблетки вы пили зря, особенно без назначения врача. Либо у вас локализованное хроническое воспаление ( тонзилит- миндалин, бронхит хронический) , гайморит ( с носом связано) . Либо это нейро-вегетативная реакция. Например, на стресс. То, тчо утромтемпература нормлаьная или чуть снижена- нормально. Температура вообще к вечеру склонна подниматься и на фоне здоровья может до 37

Ника Шпак

у меня ветрянка, начиналось все имеено с этого.
Выздоравливайте.

Главное не накручивать!