Ravil

Какие витамины лучше принимать при похудании?

Иван Гришанов

читала кальций помогает вес сбросить

Маргарита Чибисова

есть хорошие витамины у амвея, называются "блокатор калорий"(это БАД)

ОК
Ольга Кельбах

при похудании?

Юля Навнычко

Лучше или правильно питаться, а если происходит действительно серьезная коррекция веса - то под наблюдением врача! Он и про витамины подскажет. Хотя, большой разницы нет - все аптечные витамины синтетика. Выбирай только по вкусу/цвету и размеру кошелька!

Екатерина Яковлева

все витамины которые есть в природе от А до Е

Мария Лукичева

овощи и фрукты... а также рыба ))))))-вот витамины.. .
витамин сейчас хороших настоящих нет....