Сергей Гукин

Стоит ли принимать Гербалайф как средство для похудания? Есть ли от него эффект или это сказка

Юля Стрельцова

Это сказка.
Стоит очень дорого, но эффекта не будет, это точно.
Те же самые БАДы, которые не проходят клинических испытаний, но разрекламированы по спросу населения.
А спрос, как известно, рождает предложение.

И.
Ирина .

ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ВЛИЯЮТ НА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ!!! Это не панацея или чудесные пилюли-обратитесь к врачу, чтобы получить лекарство или диету в зависимости от своих параметров.

Гульмира

Все это враки. Я помню еще то время - середина 90-х, когда Герболайф толкали как панацею от всех болезней вообще - от рака до насморка

Аня Евланова

Да, есть ещё чудаки,
не всех развели.

Анас Эль Сайед

Моя мама только на нем вес скидывает. 10 кг за месяц последний раз скинула, причем 7 или 8 кг в первый месяц. Больше ей ничего не помогает. Может сидеть на калориях месяцами и эффекта ноль. При этом сдавала анализы на гормоны и т. д. Врачи говорят, что все в норме. К тому же на сегодня есть аналоги отечественного производства. Дешевле, но все равно дорого. Сестра с гербалайт на 13 кг похудела за лето (ей 15 лет) . А вот мне вообще не помогло. Я худела другим способом. После первых родов скинула 10 кг за пол года и еще 5 за следующие пол года. Просто сначала на 1000 Ккал/день первые пол года сидела, а вот последующие пол года позволяла себе покушать. После вторых родов скинула 10 кг за 2 мес (600 Ккал/день) . Правда волосы лезут. Здесь перерывы нужны. Нужно еще похудеть, но пока не могу себя в руки взять. Совет: 1000 Ккал/день - нет ущерба для здоровья, если еще и витаминки пить. А вот спортом серьезно не занималась. Когда начинала спортом заниматься, вес останавливался. Ну а в общем скажу, что все мы разные и проще поддерживать вес, чем потом скидывать. Если бы не беременность, хотя ради деток можно пару годиков и бочонком походить.

Александр Степин

любые пилюли, 25 кадры, массажеры, обручи и прочая ерунда- обман.
не ищите быстрого и легкого способа, просто потратите время и деньги, не повезет - потеряете здоровье.
тренироваться можно и в домашних условиях.
при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты
после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. )
физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет!
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает! !

Андрей Кэпюшонов

Эффект и здоровый организм бывает только от сочетания здорового питания и физических нагрузок!!!