Илья Кутепов

Кто пробовал завтраки гербалайф ?

Привет! Ходила сегодня на веленес тест ! Кто и что может рассказать о вреде или пользе завтраков гербалайф?
Заранее благодарю за ответы

Наталия Кадоркина

неужели кто то еще ест-пьет эту хрень...

Ан
Анастасия

моя мама питалась этими продуктами. они помогают похудеть, но.. . если перестать их употреблять, есть вероятность вернуть потерянные кг. Лично мне коктейли нравятся) а остальное думаю можно и обычной полезной едой заменить.)

Иван Кривошеев

употребляю сама -уже 3 месяца, очень вкусно -особенно" кремовое печенье" с кефиром, после коктейля долго не хочется жрать и самочувствие отличное, когда утром ничего подходящего поесть нет, то коктейль отличная альтернатива