Галина Кишанина

Гербалайф: польза или вред??

Наталья Воронова

Не связывайся лучше.

Наталия Стельмашенко

Ни того ни другого. Просто травка. Хотя, может вызвать осложнения в работе почек и пустоту в кошельке.

Кристина Кристина

вред!!!! что бы похудеть, нойно с утра и перед сном устраивать пробежки, и исключите из рациона яйца, мучное, мясо, сахар. больше фруктом и овощей! успехов!

Игорь Малиновский

Вред однозначно, я уже как то на эту тему разводил демагогию. Через два года вы забудете что такое Гербалайф, а через пять поймёте, что это -извиняюсь дерьмо.

Игорь Коробков

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Ин
Инкогнито

Для кошелька - вред, для здоровья - никак. Покупала сухие коктейли, смешивала с кефиром. Вкусненько. Только без этих порошков кефир имеет гораздо меньше калорий. Похудеть не удалось ни на грамм.