Наталья Тенькова

Польза и вред самоанализа? В чем может быть польза и вред самоанализа?

Павел Казанков

Примерно по теме. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Наталья Иващенко

когда он превращается в самокопание и самобичевание)))