Евгения Белоусова

Протеиновый коктейль-вред или польза при снижении веса

Светлана Быковская

Любая химия вредит печени.

Можно и без химии худеть.

----
Хотя защитники спортивных комбикормов верно аргументируют, что обычная пища из магазина является настолько химическим дерьмом,
что любая баночная химия уже не значительно хуже.

Вячеслав Локшин

польза. это специализированное спортивное питание повышенной биологической ценности. В своей практике по коррекции веса постоянно используем сывороточный изолят. яичный протеин.

Адиль Саалиевич

Польза. Использую с 2001 года.