Виктория Кондрова

Протеиновый коктейль

Берем одно сырое яйцо, стакан кефира, чайную ложку меда и чайную ложку измельченных грецких орехов. Это все помещаем в блендер и перемешиваем.

Что скажете? Если не очень (почему?) , то посоветуйте что нибудь получше. (Когда и сколько раз пить)?!?!

Лейсан

300 мл молока, 200г обезжиренного творога и банан. этот повкуснее будет, да и белка побольше)) ) вообще, порошковые намного лучше домашних коктейлей, белок в них усваивается хорошо.

Сергей Матросов

Назвать это протеиновым коктейлем можно с большой натяжкой, так как содержание белка в нем очень мало. Уж скорее гейнер) ) Если нет склонности к набору жира, бог в помощь, хуже не будет.

Елена Коптелова

Задумайся проще о том, что если такое делать хотя бы три раза в неделю по три порции, то денег потратишь больше чем на баночку порошка

Алексей Маширин

банку прота купи и все