Виталий Старостин

что можете сказать о гербалайф??

Александр Андреев

а зачем? Герболайф одна из крупных компаний, которая реализует продукцию для похудения. Есть и дополнительные товары, духи например. Центральный офис в США. Входит в список ФОРБС (2000 крупнейших компаний мира) . Работает вроде с 1980 года. В начале 90х годов очень подпортила свой имидж в России и СНГ. Дистрики просто лезли туда куда не надо 🙂, работали пресингом, непрофессионально были обучены в плане продукции и т. д. Именно по этой причине ассоциируется с финансовой пирамидой и аферой. ..С какой целью интересуетесь? От праздного любопытства? Или хотите работать там? Если работать то я бы не стал, имидж подпорчен в России, зачем эти сложности 🙂

Александр Гордеев

это для дураков был, а сейчас их нет.

Василий

Пользуюсь их шампунями и некоторыми БАДами. Очень довольна. Много энергии, не болею ничем, в аптеку не хожу лет пять точно. Выбор индивидуальный у каждого.

Маргарита Кочерышкина

В Гербалайфе есть клевая штука напиток Термоджетикс - энергия по максимуму худеешь на глазах! Я бы его купила!!!

Оганнес Джинанян

Использую с 2001 года. Мне нравится!!!!