Глеб Кобзев

Косметические средства для похудания. Кто пользовался?

Хочу в всерьез заняться своей фигурой. Лето я все "пропела", прошлую весну тоже. Решила, что уж к будущей весне приведу себя в порядок. Записалась на спорт, дома занимаюсь ещё. Хочу ещё подкрепить результат косметическими кремами и т. д. Кто-нибудь пользовался такими? Какой эффект от них, поделитесь пожалуйста! Стоил ли вообще мне что-то покупать?

Александра Бугай

Очень знакомая проблема! Вот только у меня силы воли не хватает - дома спортом заниматься. А в зал ходить - работа не позволяет. Мои способы борьбы с лишним весом - это диеты, массаж, таблетки для похудания ещё пробовала. Кстати, таблетки мало помогают, скажу честно. И вообще, больше не доверяю телевизионным рекламам.. .Теперь только по советам подруг ориентируюсь. Недавно мне на работе девочка посоветовала купить крем для тела "плоский живот". Я, не долго думая, купила и скажу честно, эффект порадовал. Пожалуй, единственное косметическое средство, которое мне помогло реально. Я его с массажем использовала в основном. Где-то после месяца использования кожа подтянулась, живот заметно уменьшился. Ещё раз убедилась, что лучше всего брать то, что советуют знакомые и друзья.