Ма
Мария

Можна ли использивать как средство для похудания?

Если на ночь мазаца антицилюлитним кремом, и в кровать под одеяло до утра или ето вредно? Если есть неопреновие костюми для похудения подскажите где купить?

Татьяна *****

Фиг поймешь каракули, но если правильно уловила суть, антицеллюлитный крем не помагает от целлюлита, т. к. целлюлит это не косметический недостаток, а его сделали косметическим, чтобы дурам крема втюхивать. Учите матчасть.

Al
Almanack

спорт в помощ

В:
Виктория :)

Заработаешь химический ожог кожи. Ни в коем случае.

Надежда Дюльгерова

вот на сайте прекрасное и недорогое средство brown- health.narod.ru

T7
Triniti 77Rus

Антицеллюлитный крем предназначен для уменьшения видимого проявления целлюлита - то есть "выравнивает" кожу. И надо признаться, какие бы волшебные результаты не обещали производители, если его просто намазать - эффект вы вряд ли быстро получите. Для усиления воздействия желательно делать довольно интенсивный массаж.

Что касается "штанишек" для похудения. Эффект их работы создается за счет повышения температуры и вывода воды (опять же при занятиях спортом, использования специального крема м и. п.) . Но обычная банька/сауна даст намного лучший эффект. Другое дело, что в баньку чаще раза в неделю ходить не надо, а штанишки можно и каждый день надевать. Однако помните, что помучавшись пару-тройку часов в штанишках, Вы потеряете полкило, которые сразу же и наберете, как только выпьете водички. А организм потребует. Спортсмены таким образом сбрасывают вес перед соревнованиями, чтобы попасть в нужную весовую категорию. НО! При интенсивных физических нагрузках и набирают очень быстро вес обратно ...