Елена Осипова

какими методами похудания вы пользовались? (интересуют больше ноги, ну и еще бока!!!)

Дикий

танцуй ломбаду ( песню 3 раза подряд без смеха !!!помогает лучше чем бег ) ...качай прес . упражнение велосипед ..

Раечка Рагимова

нужно просто меньше жрать

Полина

Работал грузчиком.:)

Лена Ларюточкина

я ходила быстрым шагом каждый день не менее 5-ти километров, пора кстати опять начинать...)))

Кр
Кристина

Приседания, выпады, раздвигание ног на специальном тренажере или лежа на спине на полу.