Да
Дашуля

Надо упражнение для похудания живота и ног

кто знает проверенные упражнение для живота и ног, живот надо подтянуть низ и вверх, ноги грубые, помогите

ОК
Ольга Крюкова

Каждый день по 30 мин на скакалке и столько же обруч. После занятий час ничего не есть, а углеводы не есть ещё часа 2

Оксана Семенкова

надо совместить физ упражнения со здоровым режимом питания-плотно завтракать, ужинать за 3 часа до сна, отказаться от мучного, жирного, сладкого, пить 1,5 литра воды каждый день и т. п. , качать косые мышцы пресса, делать скручивания, на форуме биокрасоты читала, что очень эффективно крутить хулахуп,