Кирилл Пикулин

упражнения для похудения живота??

Катерина

пресс косые мышцы обруч

Борис Кисленко

Наклоны сидя, стоя, обруч, грация, танцы, пресс качать не стала бы, у меня от этого верх живота мощнеет, а низ тока попью, опять выпирает (

Роман

Упражнение "планка"

Виктор

Живот долго был проблемной зоной моего тела. Могу вам определенно сказать, что одних упражнений не достаточно, необходимо чтобы ваш ежедневный рацион был рациональным и сбалансированным. Также могу порекомендовать прочитать статью в которой даны основные правила для обретения плоского живота http://3ladies.ru/dieta-i-uprazhneniya-dlya-ploskogo-zhivota

Ма
Мария

Бег и диета!)

Лена

обруч крутить

Егор Половнев

Диета, и живот уйдет

Игорь Татаринцев

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!