Фаина Маткина

Упражнение, похудания

Какие надо делать упражнения чтобы бёдра стали меньше? или что надо делать чтобы бёдра стали меньше?

Влад

есть очень хорошее упражнения. 2 подхода надо делать.
1) закрыть рот и не открывать особенно возле стола и холодильника - темболее после 6 вечера.
2) встать изза компа и не сидеть сутками в контакте и майле а прогуляться или еще лучше побегать.

Сергей Боровый

Занимайся бегом, делай на брусьях и подтягивайся и худей. Я вот наоборот стараюсь набирать вес потому что занимаюсь спортом и постоянно худею.