Баха Нормурадов

похудание и покупка одежды! посоветуйте!

Начала худеть, правилньо питаюсь, сократила углеводы, жиры, сейчас занимаюсь дома аэробикой.
Вопрос вот в чем! Мне сейчас нужно обновлять гардероб: элементарно джинсы, брюки, платье нужно!
В течении 3-4 я уверена что похудею. Есть ли смысл тогда покупать что-то хорошее и дорогое? как вообще покупать оеджду елси худеешь?

Эльдар

Пока можно обойтись дешёвкой. Чего тратиться на дорогое, но если конечно у Вас денег "куры не клюют" тогда конечно еженедельно