Мария Таранова

Посоветуйте препараты для похудания, при том, что лишнего веса нет, для нездорового похудания.

Не стоит сейчас осуждать, я ищу таблетки для потери веса, надеюсь, у кого-то есть с этим опыт. Буду очень рада совету)

Олячк@ Рыжов@

Лучше к психиатру.

Анютка Семенко

Активированный уголь

Марк

Никаких препаратов для похудания! Некоторые из них действительно эффективны, но похудеете вы за счёт поражения ЦНС, например.. . Худейте другими способами.