Максим Гусев

Как поставить удар? Подскажите упражнения плиз))

Алексей Булыгин

Если бокс, то без тренера никак! Никакие видеоуроки не смогут так правильно научить боксировать как тренер.

Наталья Игумнова

записаться в секцию или пробовать самому посмотреть видео и всякое такое типо лап и груш

Алексей Михалыч

Поставь себе цель что не уйдешь с поля пока не попадешь раз 10-20 подряд в перекладину или в определенное место но смотри что бы потом когда поставишь удар не бей по перекладинам!)))

??
??? ?

нужно делать так как тебе подсказывает сердце!