Улук Сыдыков

как не бояться ударить? Боюсь ударить не знаю, ведь в драке все не как на ринге . Подскажите

Учусь в 8 классе . Занимался не так давно боксом драться умею . в спаринге чувсвую себя уверенно . с самооценкой тоже вроде все норм, выгляжу уверенно пресс на фото мой . что посоветуете как начинать драку, куда лучше ударить... т . к вне ринга дрался очень редко . кинь пару видосов кто знает . но лучше текст . Спасибо за внимание не очень уверен в своих боковых. спс.

Анна Кузина

я с 5 лет занимаюсь карате мне сначало тоже было очень сложно ударить если чесно, я сначало била по ногам а потом ногой в.... жывот))))