Максим Мочейко

очень боюсь драки, разборок

Брат говорит, что не страшно получить люлей, страшно зассать и не драться, другие говорят: (решай словами) я этому принципу и слушаюсь, но уже много раз меня звали разбираться, я ссал и отказывался из-за страха, мне надоело это, так не ведут себя нормальные поцаны, друзья не знают какое я ссыкло, помогите прошу....

Эдуард Хуснутдинов

Решать все словами - удел умного и образованного человека, решать все кулаками - удел тупого перекаченного быдла... но есть исключения, например если что то угрожает твоей семье, а слова не помогают, тогда использовать кулаки не зазорно...

Уд
Удален

как говорил военком в фильме ДМБ - мы твой позорный недуг в подвиг обратим, в десантники тебя отправим, там ты еще и сраться начнешь

Анастасия

большинство конфликтов можно решить головой, только тебе нужно научиться владеть прежде всего этим инструментом, говорить чётко уверенно а не мямлить, а для самообороны пойти на рукопашку, ну а вообще лучше всего травмат выстрелил в ногу ушёл, хотя в большинстве случаев достаточно его показать, ну а если дело дошло до драки бей в подборок чётко попадёшь вырубишь сразу там всего 13 кг надо )

Михаил Калинин

А я всегда АКМ под пальтом ношу.

Елена

Иди в зал и тренируйся, а на разборки все равно быдло ходит!

Ольга Мацукевич

А чему помогать? Просто запишись на бокс или карате... Тебя все бояться будут, а потом когда выучишься и всё такое не будешь бояться, потому что сам сможешь дать люлей))

Baсилий

Бей в нос, печень, под дых, возьми себя в руки, сюся, убери соплю с языка и напинай всем. Не бойся, ну побьют, и чо? Это же как прививка в школе: 1 секунду больно только. Не ссать.

Андрей

а чё ты их слушаешь

Залина

Страшно.. . страшно что будет больно, что будут смеяться если проиграешь.. . Но это же твоя фантазия, этого не произошло, так зачем бояться? Страха нет, он только у нас в голове, значит можно его "отключить". Иди на бокс, самбо или еще куда-нибудь из БИ. И заставь себя бить первым, драться, после первых пары драк чувство страха будет ослабевать. Страх, конечно, будет всегда, но научишься его подавлять.