На
Наталья

Неуверен в себе в драке. Боюсь чего-то

Всем привет у меня проблема! Недавно был случай после чего мне неожиданно ударили и я испугался и не стал ударять в ответ... (Что-то останавливало, возможно был шок) После чего я узнал, что этот мистер "Х" поднял на мне авторитет и захотел еще раз меня побить. Проблема в том, что я не разу не бил людей... Я очень добрый стараюсь решать конфликты дипломатически... Но тут я понимаю, что бегать от него я не смогу всю жизнь! И мне придется подраться. Когда я бью грушу удары сильные, и я уверен в себе. Но когда стоит человек и я понимаю, что ситуация наколяется я не могу взять и ударить человека первым, да и вообще я немогу его бить. Вообще воспитан он не из "нормальной семьи". И его не что не останавливает бить первым человека... САМОЕ главное повода для драки нет! А он хочет меня побить. И я понимаю, что надо дать отпор. Дайте пару советов что мне делать в драке. Как мне взять и ударить его первым и не бояца

Екатерина Виряскина

Запишись в секцию каких либо боевых искусств и страх к драке пропадет

Ахад Ибрагимов

самое классное чувство, когда твой враг валяется у твоих ног в крови, проверь, но заранее реши, что будешь делать потом

Татьяна Нелих

Тупо не бойся и все. Просто бей и не парься. Не знаю, когда меня на стрелку в 7 классе вызвал парень, я первый нанес удар. У того, кто первый нанесет удар и шансов на победу больше. Хреначь прямым в нос или руками долби по груди, как из пулемета, можно по животу разок или с локтя в челюсть.