Ya Anechka

Чем питаться перед боем, что кушать перед боем ( уличной дракой)?

Dear

Водкой. Или тортиками.

Elif. Uz

пургеном

Анастасия Зубова

ничего, голодный злее будешь

Samandar Safarov

не могу перечислять тк забанят за пропаганду средств....

Руслан Зарипов

Покушать витамины и запить водой

Сергей

Купи что-нибудь дорогое, поешь перед тем как окажешься в больничке

Дима Павлов

Перед боем не жрать вообще (Почему, получишь удар в живот имея полный желудок узнаешь).

Алексей Конарев

Три чашки сладкого американо вперемешку с кокаколой, 10 таблеток эллеутерракока, 10 таблеток левзеи.

Ар
Артемова

1 ч. л сахара на стакан воды сделай и выпей . А есть не советую...