Анна

Бокс в уличной драке много поможет ?

Сергей Батурин

Нет. Тебя все равно уложат в не честном бою, арматурой по башке хрясь и все, никакой бокс не поможет.

Сергей Бузин

в уличной драке помогут навыки спринтера на длинные/короткие дистанции в зависимости от противника)

Юленька Сидорова

я знаю боксеров которые троих ложат с трех ударов (Академия бокса)

Игорь Васин

Поможет. Особенно если бить первым. Ударка на боксе тренируется дай боже. Спарринги на боксе начинаются чуть ли не с первого занятия. Работа в паре постоянная. Заточенные двойки, тройки и уклоны это мощное оружие. На боксе с самого начала делается все, чтобы подготовить вас именно к драке.

Ольга Боева

Если не будешь строить из себя крутого боксера и становиться при "беседе" сразу в стойку, то поможет. Плюс даст комплекцию и поведение уверенного в себе человека. Вероятность получения серьезного отпора многих успокаивает. Дураков, на самом деле, не так много, как кажется на первый взгляд.

Алексей

Пофиг какая драка. Уличная или домашняя. Вопрос в другом, против кого ты будешь противостоять.

Александр Экгардт

конечно поможет.... получить срок.

Екатерина Васина

Поможет если ты весишь 70-90 кг а если 45-60 то с ног сшибут и пиши пропало

Яна Журавлева

Против 2-3 гопников если ты подготовлен и они не будут вооружены ножами или арматурой бокс может помочь (А вот если гопников целая толпа то спасут только быстрые ноги).

Рашид Габиев

Спортивные приемы запрещены в использовании вне специальных помещений ( профессиональные приемы )

Катерина

лично мне на улице часто помогал