Amante De La Muerte

Поможет ли тэквондо в уличной драке?

Я недавно начал заниматься тэквондо. Цель моя научиться делать тот самый удар (с вертушки ногой в голову и сразу вырубает) . На улице часто приходиться защищаться (увы на у нас так в россии) И реально ли он сработает?

Екатерина Королькова

Ну посмотрите, что будет делать с вашими вертушками и пр. таэквондо спец по рукопашному бою---- Хотя для общей физ. подготовке, конечно, полезно. Всего Доброго!

Антон Винокуров

Если ты профи, то сработает, а если новичок то придется напрячься, чтоб не получить по щам

Михаил Кузьмин

Руки - вот что всегда спасает на улице

Сергей Руденко

Занимался таэквондо 8 лет. После 4 года тайский бокс. Вот последние 4 года помогают. А 8 лет. . ну так, общая физическая подготовка)
А вертушка - понты лишние, мы её лишь на ринге крутили. На улице пока ты её делать будешь тебе 10 раз втопят уже)

Наталья Мазаева

Говоришь часто приходится защищаться... и такой идиотск вопрос.. . Твоя вертушка поможет тебе улице - только если противник будет один, будет дофига свободного пространства вокруг, да и сам противник будет не больше тебя. В любом другом варианте - ты труп или инвалид.

Елена Flora

Любой вид спорта поможет:)

Игорь

Ну если у него травмат или штакетник от забора мне кажется нет=)А если обычный уличный бой мне кажется отдубасить можно хорошо)