Сергей Рыжов

Какой спорт подходит для уличных драк

Я уже как 9 лет занимаюсь таэквондо втф, но в уличных драк я немного слабоват а вот на соревновании другое дело. Как вы думаете ?

Виктория Петрова

Это нормально, таэквандо не лучший вид спорта для уличной драки. Если хочешь побеждать в уличной драке, то тебе нужно забыть про то, что было на соревнованиях и действуй по интуиции

Андрей Решетников

нож! всегда и везде помогает.

Натали

Сходи на бокс поставь руки

Ра
Раушана

Крав мага. Только это не спорт.

Светлана Даниличева

один на один или нет? нужны ньюансы

Андрей Шаламов

Бокс, хули еще то. Опыт показывает, что драка начинается с невнятного базара. Кто первый ебнет - тот и прав. Попадешь негодяю в бороду - он и упадет.