Ga
Galka

посоветуйте какой вид спорта подходит к уличной драке?

Ол
Ольга

нету таких.

А@
Ангелочек @@@

Бокс+самбо. Одновременно с этим отдельно прорабатываются защиты от ног, от палки, бейсбольной биты и ножа; совершенствуется силовая подготовка, подвижность, скорость.

Максим

Драк вондо.

Артем Бoчков

кикбоксинг

Алексей

еденоборства
ММА вообще и есть драка по сути

Leonid Potapov

Советую тайский бокс. Он совмещает в себе борьбу и руками и ногами. Хотя можно и самбо.

Людмила Марченко

тайский бокс или кикбоксинг

Анютка Крошка

бой без правил . мирзаев в драке сразу на смерть дерется ...ну а так наверное самбо чтобы хоть в тюрьму не попасть

Екатерина Рукавичникова

Основа - бег, лучше всего, как в армии, в полном обмундировании, вещмешком и пулеметом наперевес.
Еще хорошо заниматься каким-нибудь контактным видом единоборств, на случай если догонят.

На
Настя

бег подходит лучше всего