Надежда Кобелева

какой вид спорта на улеце больше пригодится при драке?

Na Ta Lee

Бег, а если в драку, то рукопашки достаточно

Assyr

паркур

Александр

Метание молота, фехтование, спортивная стрельба из пистолета, бег, спортивное ориентирование.

Бокс, конечно, тоже может пригодиться, но тогда Вы будете крайним всегда.

И*
Иринка ***

Хач трюкач

Anar Rustamov

бег с препятствиями!

Максим Жупиков

бег с препятствиями .

Авторазборка Турбо-Нн

Тебе? Только бег. 😄

Евгений Кучеров

стрит воркаут :DD

Irina Irina

Для начала выучи русский язык. аж бесит.. . На улице? Любые боевые. и лучше несколько и разные. И всё равно этого будет недостаточно. Важен опыт и понимание что - противников может быть, и скорее всего будет, несколько... что они могут быть гораздо больше тебя, выше и крупнее габаритами... что окруж пространства может быть крайне мало (а если противников несколько - то его по-любому будет крайне мало)... что они могут хватат за одежду и волосы (кто-то тут уже пошутил - постригись налысо)... что они могут неожиданно достать нож или еще что схватить... что ты еще не побежден даже валяясь на полу под их ногами... что нужно забыть о "моралях спорта", но помнить что, даже если ОНИ напали, - за нанесение тяжких телесн и убийство ТЕБЯ же посадят... и т. д, и т. п. Дохрена всего.. . Я девушка, и у меня были подобные ситуации. всё сложно в этом е-нутом мире.

Роман Языков

Стрельба по мишеням)) )

Alexey К*******

качалка

Malina Ilyinskaya

Бодибилдинг. Увидят тебя хулиганы и сразу желания с тобой драться отпадет!

Ainura

Кудо

Bestiy Bestiy

Тайский бокс

Танюша Самборская

Постригись для начала...

Сергей Токарев

все что попадется под руку

Мария Яковлева

Уехать из России

Алексей Иванов

бокс если бить открытой перчаткой