Djonik

Каким видом спорта лучше заниматься взрослому мужчине (30+) для уличной драки ?

Боевое самбо или бокс?

Не для того, чтобы драться а ответить нападающему достойно.

Александр Бисяев

Спортивным бегом.

Алена Еськова

армейский рукопашный бой

Дима Семёнов

АРБ любительский

Наталья Шолохова

Бег с препятствиями

Максим Новицкий

Рукопашный бой

Сергей Шалаев

бокс, кикбоксинг.

Ба
Баркова

Все зависит от твоих физических данных.

Виталий Ламинский

Поищи в интернете книгу "РУБ" Дмитрия Силова

Ал
Александр

год-два боксом, потом на самбо

Олег Сапожников

странно что после 30 об уличной драке вспомнили. Обычно уже появляются мысли о том чтоб ее избежать. Мозг тренировать надо. А для здоровья любой спорт полезен в меру. Или пойдешь на бокс и будешь по улице ходить нарываться чтоб доказать себе что ты крут. Лучший бой-это тот которого удалось избежать. Вот настоящая победа. Брюс Ли еще говорил.

Авторазборка Турбо-Нн

А в тридцатник с плюсом нечем больше заняться? Это я об уличной драке! Ну как то дожили до 30?А теперь решили подраться?!