Алексей Ш

Какой вид спорта лучше?

Иван Емельянов

Тот, который нравится ТЕБЕ!

Олег Иванов

Лучше ?!?смотря для чего ...Лучше всего зарядку делать и пробежки устраивать.. .
А в спорт лучше не лезть потому как со временем наступит такой момент что надо работать на пределе возможностей а это плохо скажется на организме

Галина Тихонова

Вопрос странный. Спорт, в любом проявлении, -хорошо. Ну, а кому что ближе, каждый решает сам.

Галина Шевчук

По мне Рестлинг...

An
Andrei

хоккей

Марина Михалькова

Литрболл.... Х)))

Ваня

бокс

Виталий Башкиров

Легкая атлетика

Karisha Akopyan

У каждого свои сильные и слабые стороны, надо выбирать то, что тебе ближе, к чему ты тянешься и где думаешь стать лучше.

Ирина Алмазова

Хоккей, бокс

Olqa Melnikova

лыжный и только он!!!!