Павел

Помогите с видом спорта)

Короче мне нужно сейчас заняться конкретно боксом , кикбоксингом или баскетболом. Как думаете где у меня вообще будут успехи? О себе раньше занимался баскетболом впринципе сейчас играю нормально. Насчёт боевых видов спорта не занимался ничем кроме дзюдо. Рост 192 см. Хорошо физически развит, так как занимаюсь в тренажёрном зале продолжительное время.

Сейчас 16 лет, и хотелось бы в течение 2-ух лет получить хороший разряд

Алексей Годовасенко

бокс конечно. руки поставишь а потом хоть куда.

Орхан Нурлы

С таким ростом тебе сам бог велел в баскетбол!

Александр

Да чем нравится, тем и занимайся! Главное, чтобы желание было! А то что сейчас разноются, что типа на улице постоять за себя, так для этих целей можешь и травматику купить, а не голову себе отбивать годами.

Света Кладкова

баскетбол, в течении 2-ух лет ничего ты не получишь все приходит с годами!

Ольга

Баскетбол

Юра Кротов

Ну если ты в баскет хорошо играешь и рост у тебя подходит так иди и играй

Володя Tigrenok

в баскетбол (в баскетболе преимущество в росте) или бокс (тоже в росте преимущество)

Гена

В баскетбол думаю.

Алексей Паникаров

баскетбол только я тебе посоветую не знаю что ещё

Юрий Арчаков

Баскетбол.