Анна Соколова

Помогите определится с видом спорта,не знаю чем занятся.

Мне 17 лет щас занимаюсь Кудо, кикбоксинг, нету разряда, в кикбоксинге нету соревнований хочу бросить, чем занятся не знаю вроде и туда и сюда хочу, может че нибудь посоветуете, чем еще не поздно начать заниматся что бы добиться КМС,

только единоборства

Танюшка

занимайся тем, что по душе, от чего получаешь настоящее удовольствие.

Катюха Маркова(Агуреева)

Займись вольной борьбой сам уже 2года занимаюсь, очень классный вид спорта.

Алексей Чвоков

в моем детстве все секции почти были закрыты НА это у нас была шутка ЛИТРБОЛ частенько играли. .
Да кстати я своего пацана на вольную борьбу отдал

Вл
Владимир

Качалка в помощь)